Организация офисного пространства с помощью магнитной краски

Практически в любом офисе регулярно проходят совещания и обсуждения, на который полезно будет визуальное представление проекта. Для этой цели используются различные средства, но особенно эффективна магнитная краска для стен. Специальное покрытие придаст любой ровной поверхности новые свойства, а именно – возможность прикреплять магниты.

У подобной возможности немало плюсов, ведь это удобный способ организовать рабочий процесс. Вы сможете использовать дверь или перегородку между рабочими местами, чтобы закрепить записку, оформить динамический график и пр. Подобная поверхность будет незаменима и для презентации на переговорах с партнерами.
 

Основные возможности

 

Самый большой плюс магнитной краски для стен в том, что она сочетается с другими видами покрытий. Например, с маркерным или грифельным. А значит, что вы сможете не только размещать магниты, но и писать/рисовать маркерами или мелом.

Отдельно стоит отметить комбинацию грунта с маркерной краской. Именно такое сочетание идеально для переговорных и залов совещания. Выбирая белое покрытие, вы получаете сразу «три в одном»: крепление магнитов, написание маркерами, доску для проектора.

 

Преимущества

 

Если вам приглянулась магнитная краска для стен, то вы сможете получить следующие плюсы от ее использования:

  • простое нанесение – вам нужен только специальный валик и инструкция;
  • вызов профессиональных строителей совсем не обязателен – с этим справится практически каждый;
  • для покраски вам потребуется минимум времени;
  • подходит для нанесения как на стены, так и на мебель и любые другие ровные поверхности;
  • грунт не имеет неприятных запахов и не выделяет токсинов – так что не придется прерывать рабочий процесс на несколько дней;
  • для высыхания нужно всего несколько часов, а уже через 1-2 дня вы полноценно сможете пользоваться новыми свойствами поверхности;
  • сохраняет свои свойства долгое время – многие производители называют срок службы 10 лет и более;
  • не «боится» влажности, поэтому такое решение подойдет даже для кухни, где сотрудники смогут оставлять друг другу сообщения.
 

Кроме этого, грунт можно покрыть краской любого цвета. Поэтому это отличное дизайнерское решения, особенно, для open space офисов. Используйте последние новинки в области оформления помещений с пользой для своего бизнеса.